КонсультацииАрхив

Проблемы с интимом

20 нояб. 2016
Екатерина 0301
Здравствуйте. Мне 24 года. Есть ребенок. В детстве благодаря отчиму, я приобрела несколько проблем, которые доставляют мне неприятности во взрослой жизни. Я ходила разговаривала с психологом. Во первых я не люблю себя. Это все тянется примерно с 5ти летнего возраста, потому что меня недолюбили. Я никого не люблю ( ( точнее не умею любить. Я один сплошной комплекс ( ( У меня высокий лоб, большой нос и тд... ) Во вторых я терпеть не могу запах перегара, тоже "спасибо" отчиму. Поэтому когда ко мне подходит выпивший мой гражданский муж, я чувствую этот запах. У меня вместо возбуждения, идет страх и отвращение.

В памяти перед глазами взрослый дядька, дышит перегаром который сейчас будет приставать... Он (гр. Муж) частенько любит выпить... Я уже очень давно не получала удовольствие от интима ( ( По ощущениям как будто у меня лет 5 никого не было. А муж любит каждый день, а лучше раза 2 в день. Получается что насилует меня против воли ( (. Он меня старше на 7 лет. Живем год вместе. Я ловлю себя на мысли что начала смотреть на других парней ( ( А хуже того, появился парень который влечет меня как сексуальный обьект, он свободный. И он не против. Я на грани ( ( Меня разрывает изнутри ( ( И хочется и колется ( ( ( Помогите ( (