КонсультацииАрхив

Проблемы с мужем

06 мар. 2018
Александра Жукова
Здравствуйте! В отношениях с мужем 7 лет, он очень любит фантазировать что когда-то будет артистом, хотя в 34 года у него ничего нет ещё, кроме как женился на мне и есть ребёнок общий, тут случилось так что у него умерла бабушка, и сократили с работы, и теперь он мне заявляет что у его с работы ждёт его тоже бывшая сотрудница, мол она хочет с ним отношения, они будут снимать вместе квартиру, хотя он её называл наркоманкой, я на эмоциях влезла в это и написала той самой сотруднице, а она ответила что он ей вообще не нужен, она просто ему занимала денег когда ему нужно было, и вообще она в другой стране! Зачем тогда он мне говорит что она его ждёт, при чём он начинает про неё рассказывать когда напьётся! Подскажите пожалуйста что мне делать? Боюсь ему сказать чтобы собирал вещи и уходил, ведь ребёнок, и привязанность за 7 лет!

06 мар. 2018
Александра Жукова, здравствуйте!
Прочтите про психологические манипуляции и зависимые отношения
А Вы сами чего хотите в этих отношениях?
И какого результата ожидаете от консультации?
06 мар. 2018
Александра, хотите обсудить Вашу ситуацию со мной?