КонсультацииАрхив

Проблемы с сексом в семье

18 февр. 2018
Салли
Здравствуйте. Нужен совет живем с мужем в браке 11 лет, 2 деток (5 и 2 г). Секс в отношения редко (1-2р в мес), скорее связано с работой и усталостью, тк еще в декрете с малышом. У мужа есть мысли о третьем малыше. Я наверно пока не готова. Вчера муж мне говорит такую фразу и при этом говорит читай между строк. - давай я кончу один раз и не надо будет заниматься сексом. Я сразу расстроилась, что он меня просто не хочет, ведь близость у нас и так редко. Зачем делать на этом акцент, ты подумай ночью над моими словами между строк. Дайте совет, что хочет сказать этим муж. Спасибо.

18 февр. 2018
Салли, доброй ночи. Предложение про «подумай ночью...» — это сказал Вам муж? У мужа есть мысли о третьем ребёнке, а у Вас какие мысли по этому поводу? Кто помогает Вам с детьми? Что хочет сказать Вам муж — мы можем так же как и Вы, только строить предположения. Вы часто разговариваете с мужем о Ваших сексуальных отношениях?
18 февр. 2018
Салли, в этом совет один- поговорите прямо с мужем и задайте все беспокоящие вас вопросы ему, он наверняка знает, почему говорит такое вам.