КонсультацииАрхив

Проблемы в семье

07 окт. 2018
Nadia20011972
Я живу с мамой, дедушкой, и сестрой. Мне 17 учусь. Проблема в том, что дед постоянно кричит по малейшем поводу, вплоть до того что не туда положили капусту. Каждый день ор с утра до вечера. Нервы уже на пределе. Доходит до того что думаю покончить с жизнью, вот только мама останавливает. Ей и так тяжело, и надо помогать. Постоянно держу вместе в себе, по вечерам плачу, а бывает и не только по вечерам. Что делать?

07 окт. 2018
Nadia20011972, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или в школе. Ваш возраст не позволяет решать подобные вопросы посредством переписки.