КонсультацииАрхив

Проблемы в семье

27 мая 2019
Наталья1599
Живу, у родственников в другом городе (из-за учебы в университете), но не могу избавится от постоянного контроля со стороны семьи: никуда не пускают, постоянно не довольны моим поведение, пытаются воспитывать (в мои 20), ограничивают свободу и унижают. Родители во всем поддерживают такую позицию. Не могу решиться изменить ситуацию

27 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Не могу решиться изменить ситуацию

В этом случае нужно снимать жилье или жить в общежитии или пытаться сгладить конфликты, если пока переезд не предвидится.