КонсультацииАрхив

Проблемы в семье

17 апр. 2018
Лена4321
Здравствуйте, меня зовут Лена мне 13 лет, меня в семье некто не понимает, друзей нет, а старшая сестра меня бесит что мне делать?

17 апр. 2018
Лена4321, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров