КонсультацииАрхив

Проблемы в семье

31 дек. 2016
Жанна 19900
Здравствуйте! Последние время я себя чувствую плохо. Постоянно депрессивное состояние. Стала часто ругаться с родными. Я замужем, всего 2 года, у нас двое детей. Старший сын от первого брака и дочь
Отнынешнего брака. Я постоянно ревную мужа ко всем. У нас были такие ситуации, когда муж попадался на переписке и звонками с другими девушками. Думаю что не изменяет пока, но пообщаться не прочь. Я хотела от него уйти, но он умолял, клялся и я как будто простила. Но не могу, меня постоянно это гложет, я постоянно думаю о его звонках. И чуть что начинаю попрекать его и ругаться. И как то последние время хочу постоянно развестись, и не могу. Я уже незнаю люблю я его или просто жалко бросить. Он перестал мне помогать, дочке 7 месяцев и я постоянно одна с дочей, сына живёт в деревне у родителей, учится в школе. У меня постоянно плохие и навязчивые мысли, мне постоянно кажется что что-то может с моими родными будет плохо. У меня постоянно мысли о том, а вдруг они умрут. Постоянно думаю о своей смерти. Как то не очень хочется жить, Хочу что нибудь сделать с собой, постоянно мысли о суициде, опять думаю куда я оставлю детей. Ещё в добавок болею, стаю на учёте в онкологии, там же лечусь. Незнаю что делать, может мне надо лечится у психолога или невролога. Как то последние время столько проблем навалилось, незнаю что делать. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь.

31 дек. 2016
Жанна 19900, доброй ночи. Какую помощь хотели бы получить на форуме? Вопрос касается отношения с мужем? Страха и навязчивых мыслей? Понять для себя как строить жизнь дальше?
02 янв. 2017
Здравствуйте, Жанна 19900. Я очень сочувствую Вашему состоянию и, присоединяясь к вопросам Евгения Баженова, хочу задать свои: скажите, пожалуйста, сколько лет Вам, мужу, старшему ребенку? Как часто Вы видитесь с сыном? По какой причине распался первый брак? В нынешних отношениях Вы говорили о том. Что Вам неприятно общение мужа с другими женщинами? Как давно Вы узнали о своем заболевании?