КонсультацииАрхив

Не могу найти баланс между работой и семьей

22 июл. 2018
Varvara.kuper
Добрый день!
Я столкнулась с такой проблемой
Я фрилансер, работаю дома.
Занимаюсь продвижением чужих бизнесов в социальных сетях.
Работа в среднем занимает 15-17 часов в день.
У меня есть мужчина, с которым мы живем второй год. Мне 24 года, ему 35.
Я настолько погружена в работу, что совсем перестала интересоваться семейной жизнью.
При этом всегда не довольна результатами своей работы, кажется что делаю недостаточно.
Никак не могу найти баланс между работой и семьей.
Как быть в этой ситуации?

22 июл. 2018
Varvara.kuper, добрый вечер. 15-17 часов в день это очень много. Вы ведёте разные проекты (больше 3) или 1-2 у Вас занимают столько времени? Такая загрузка оправдывается финансово? Вам нравится эта работа? Как Вы проводите вечера и выходные?
23 июл. 2018
Varvara.kuper, здравствуйте! Скажите, а что для Вас означает баланс между работой и семейной жизнью? Как Вы почувствуете, что достигли такого баланса? Как Вы поняли, что сейчас этого баланса нет? Сами пришли к такому выводу или с чьей то помощью?