КонсультацииАрхив

Потерялась и больше не могу найти себя

06 апр. 2018
Диана689644
17 лет Диана
Я потерялась и больше не могу найти себя, понимаю подростковый возраст и тп, но у меня что то другое, хочу плакать без причин, я себя чувствую себя одиноко хотя всему свое время, я ничего не могу поделать с собой. Это не контролируется, спасите меня

07 апр. 2018
Диана689644, Диана, здравствуйте!
Мне жаль, что Вы находитесь в таком угнетенном состоянии.
Поделитесь с родителями своими ощущениями, пожалуйста.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Посмотрите Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).