Сочувствую тому, что вам пришлось пережить!
Такие детские травмы всегда дают свои последствия, отражаясь на восприятии себя, жизни, на отношениях, на поступках - на всём образе жизни.
И первое, что я вам посоветую, это проходить психологическую психотерапию - в личном общении залечивать всю ту пережитую в детстве боль и обиду. Советами в переписке здесь точно не обойтись. Я готов с вами поработать.
У меня опускаются руки ... Я очень запуталась в себе ... А пока я жалею сама себяРасскажите подробнее о том, что вы сейчас переживаете. Что думаете о себе? В чем запутались? Как жалеете и о чем эта жалость (чего хотелось бы?).