КонсультацииАрхив

Не могу найти правду! Нужна помощь

22 апр. 2017
Эндже
Дотрый вечер. На днях нашла переписку, вернее по детализации звонков обнаружила, что муж два дня подряд общается по смс с одним номером, позвонив по номеру мне ничего не ответили, а закинули в чёрный список! Муж все сообщения удалил! Говорит по работе! И что удалил, потому что я очень ревнивая и было бы много вопросов! Больше звонков т сообщений нет на этот номер! Я вся извелась не знаю что делать

22 апр. 2017
не знаю что делать

А какие у Вас есть варианты?
Как думаете?
22 апр. 2017
Эндже, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сколько лет Вам и супругу, сколько лет Вы вместе и есть ли дети? Как Вы обнаружили переписку?