КонсультацииАрхив

Депрессия. Нужна помощь!

30 июл. 2018
Xxxmila
Здравствуйте, прилетела в Орск вот дня три назад, не могу, схожу с ума, не вижу смысла ни в чем, радости нет.. Тут одна, да и вообще из близких только парень и лучший друг. Каждый день плачу, даже не знаю почему. Хотя вроде все и не плохо и все есть. Было такое пару лет назад... Тогда помог флуоксетин. Теперь не знаю что делать. Может лекарства посоветуете, чтобы затупить как то все эти ощущения пустоты что ли.

30 июл. 2018
Xxxmila, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Какие у Вас дела в Орске? Как долго необходимо там быть? Где Ваши родные и близкие? Рекомендую прочитать статью Признаки и симптомы депрессии