КонсультацииАрхив

Нужна небольшая помощь

13 мар. 2018
Lera.7787
Валерия,13 лет
Знаю что столь ранний возраст, но у меня сильная депреписия и мне очень тяжело смириться с моими проблемами

13 мар. 2018
Lera.7787, здравствуйте!
Советую Вам поделиться своими переживаниями с родителями.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров