КонсультацииАрхив

Мне нужна психологическая помощь

18 янв. 2018
Екатерина00
Екатерина 43 года. Замужем, детей нет, подруг нет, родители умерли.2000 вышла замуж,2001г авария, врач сказала не беременеть лет 5. 2007г. Теряю работу (сейчас безработная уже просто боюсь) муж в 2009 теряет работу (безработный до сих пор)2010г диагноз миома больших размеров нужна операция, я отказываюсь,2012г умирает мама единственный лучший человек на свете,2014 диагноз тромбофлебит,2016г диагноз пупочная грыжа и невроз кожи, что делать просто ждать смерти?

18 янв. 2018
Екатерина00, здравствуйте!
Я искренне сочувствую Вашим потерям и переживаниям.
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
18 янв. 2018
Здравствуйте. Какой помощи ждете от психолога здесь?
В ваших словах много тревоги и опасений. В первую очередь вам необходимо серьезнее отнестись к вашему здоровью и начать лечение тех заболеваний, которые выявлены. На фоне пережитого стресса и пережитых потерь, имунная система может дать сбой.
По какой причине отказались от операции? Почему сознательно подвергаете себя риску жизни и здоровью?
Есть ли кто-то, кто может вас поддержать сейчас? Какие у вас отношения с мужем?
Учитывая ваше эмоционалтное состояние, я рекомендую вам обратиться к психологу очно. Вам нужна психологическая помощь и поддержка на постоянной основе.