Добрый вечер! Моей маме очень нужна помощь психолога или даже психотерапевта. У неё депрессия, страхи и т. д.... На фоне физических заболеваний и в силу особенностей психики. Частые тревожные состояния, накручивания. Сами знаете - иногда толковый разговор может помочь лучше лекарств! Есть ли у вас услуга помощи на дому? Буду очень вам благодарна, если сможете помочь.
С уважением, Светлана
КонсультацииАрхив
Нужна психологическая помощь на дому пожилой женщине, моей маме
24 мая 2019
Светлана Юрьевна Носкова
06 июн. 2019
Светлана, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема? Или вам удалось найти специалиста?