КонсультацииАрхив

Нужна психологическая помощь на дому пожилой женщине, моей маме

24 мая 2019
Светлана Юрьевна Носкова
 Добрый вечер! Моей маме очень нужна помощь психолога или даже психотерапевта. У неё депрессия, страхи и т. д.... На фоне физических заболеваний и в силу особенностей психики. Частые тревожные состояния, накручивания. Сами знаете - иногда толковый разговор может помочь лучше лекарств! Есть ли у вас услуга помощи на дому? Буду очень вам благодарна, если сможете помочь.
С уважением, Светлана

06 июн. 2019
Светлана, добрый день.
Актуальна ли еще для вас данная тема? Или вам удалось найти специалиста?