КонсультацииАрхив

Нужна помощь моему мужу

29 дек. 2018
Алена вершинина
У моего мужа: нога хромая, язва, печень больная. Когда то он был здоровый. Этим всем он заболел буквально за пол года из за алкоголя. Дальше продолжает пить, на мои деньги, он не работает ничего не делает, говорит ничего не хочет, говорит что он неудачник у которого нет денег, и говорит что у него депрессия. Я его отправляю чтоб он с друзьями пообщался он не хочет, сидит дома даже на улицу редко выходит. А когда я вижу что он много пьёт и ему хватит т. к. переживают за него, то он начинает требовать бутылки, а если я ему не даю водку то он начинает говорить всякие гадости типа собирай вещи уходи, тебя типа никто тут не ждёт. Хотя он трезвый говорит что очень сильно меня любит. А когда он не пьёт водку он сильно много пьёт снатворных который прописал психиатр, до такой степени много что речь не внятная у него. Хочется знаете взять за плечи его и встряхнуть и сказать "ПРОСНИСЬ"!

29 дек. 2018
Алена вершинина, Вы получили консультацию по этому запросу в теме У мужа цирроз печени из-за алкоголизма. Он не хочет жить. Как вернуть интерес к происходящему?
Эта тема закрывается.