КонсультацииАрхив

Психологическая помощь

21 нояб. 2016
Maxagena
Здравствуйте! Очень больная тема "детство", как только разговор заходит на эту тему начинаются слезы. О детстве помню мало. Но есть психологические проблемы (думаю из - за детства ), никого к себе не подпускаю, никому не доверяю, от любого прикосновения вздрагиваю. В последнее время (после расставания) из - за стресса дикие боли во всем организме (врачи сказали, что я полностью здорова), прописали успокоительные.

21 нояб. 2016
Maxagena, добрый день. Напишите, пожалуйста, более подробно - сколько Вам лет, что было в детстве, с кем сейчас проживаете?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
21 нояб. 2016
Maxagena, здравствуйте! Какой помощи вы ожидаете от психолога? С каким именно вопросом хотите разобраться?