КонсультацииАрхив

Психологическая травма

23 сент. 2018
Владислав 03
Здравствуйте, мне 15 лет, я страдаю тем что у меня скорее всего есть психологическая травма в связи с тем что меня в детстве часто донимали, дразнили и издевались. Родители и порой сейчас кричат на меня и иногда бьют, но не сильно. И я каждый раз когда вспоминаю детство начинаю плакать. Я не знаю что делать. Я парень и я в растерянности.

24 сент. 2018
Владислав 03, здравствуйте!
Мне очень жаль, но Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).