КонсультацииАрхив

Психологическая реабилитация после травмы

17 сент. 2018
Irina Notarius
Двойная проблема.
Мой ребенок выпал из окна 5 этажа, но благодаря Богу, врачам и провидению остался жив. Конечно не без проблем, но откат только по психоэмоциональному и речевому спектру. Первое: не могу простить себя и мужа за открытое окно.
Второе: хочу понять - насколько сильно стал бояться? И что помнит? И сможет ли забыть мой ребенок данное происшествие? Как ему помочь? Какие правильные действия предпринять?

18 сент. 2018
Irina Notarius, здравствуйте!
Сочувствую Вам и Вашим близким.
Как давно произошло это событие?
Уточните, пожалуйста, возраст ребёнка. Сейчас он под наблюдением врачей?
Работал ли с ребёнком психолог очно?
Советую прочитать прочитать про чувство вины
Что Вы хотите получить в результате консультации?
19 сент. 2018
Irina Notarius, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?