КонсультацииАрхив

Детская травма

30 авг. 2018
Kyrt2
Видимо у меня детская травма была в 9 лет. Сейчас мне 15, всё случилось после смерти матери, я боюсь что это повторится снова и я останусь один не кому не нужный, помогите мне.

30 авг. 2018
Kyrt2, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате...
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).