КонсультацииАрхив

Детская травма или тирания

25 июл. 2017
Sergey 78
Здравствуйте Екатерина Крупецкая. Меня зовут Сергей. Мне 39 лет и два года назад я стал замечать, что во мне живет какой-то отвратительный теран. Я женат и жена больше всего страдает. Замечаю за собой иногда как реагирую на навязчивую рекламу. Как будто внутри меня какая-то личность агрессивная. У меня практически отсутствует уважение к людям, в особенности к женщинам. Мне постоянно хочется секса с разными женщинами, хотя моя жена не дурна собой. Но я к ней постоянно предираюсь. Иногда в обществе мне кажется, что меня совсем не уважают, что кто то не так посмотрел. Вообще я добрый и отзывчивый по натуре. В три года я испугался когда мой пьяный дядя избивал и всячески обзывал тетю. Помню как в это же время со мной играла соседская девочка, а потом перестала. Я потом увидел что они стали играть с маленькими котятами. Когда девочек не было я пошёл и передушил всех котят. Хотя сейчас люблю кошек. В первом классе я возвращался со школы и увидел своего одноклассника. Он показался мне каким то зачуханым с лейкопластырем на очках и неопрятным. Я начал бить его. До школы когда мне было 5 лет я дружил с глухонемой девочкой, скорее всего из-за сострадания или жалости. Но и к ней я придерался. В школе уже в средних классах я тоже бил одноклассников, скорее всего из-за не совершенства, толстых восновном. Из за несоответствия моим критериям. И ещё мне тяжело при общении смотреть людям в глаза. Вобщем помогите пожалуйста разобраться. Спасибо

27 июл. 2017
Sergey 78, здравствуйте. Мне пока не слишком понятно, что Вас беспокоит в Вашей сегодняшней жизни? Чем Вас не устраивает собственная агрессия? В чем Ваша проблема?