КонсультацииАрхив

Детские травмы, границы

28 сент. 2018
Лилия И
Лилия, 33 года.
Муж изменил на 6 году брака, двое детей 4 и 2 года, говорит это был единственный раз.
Как мне поднять свою самооценку, потому что я думаю, что все это снежный ком из детства, который меня сейчас накрыл.

28 сент. 2018
Лилия И, Лилия, здравствуйте!
Как сейчас складываются Ваши отношения с мужем?
Рекомендую прочитать измена в отношениях и про повышение самооценки
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
01 окт. 2018
Лилия И, здравствуйте,
Вы спрашиваете
я думаю, что все это снежный ком из детства, который меня сейчас накрыл.

Вот про это я не совсем поняла... Можете немного объяснить?
08 дек. 2019
Лилия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.