КонсультацииАрхив

Детские обиды, травмы

31 июл. 2018
Марина петровна
Добрый день. В последнее время мучает депрессия, ничего не хочется. Тянет на еду, сладкое. Могу даже переесть. Есть затяжные обиды на близких родственников, с ними не общаюсь. Есть детские травмы и обиды на мать. В последнее время злоба на отца. Может гормональная перестройка. Мне 45 лет, в разводе, детей нет. Хочется плакать, депрессия. Проходила в течение года сеансы психологической помощи (ходила около года). Что мне делать? Спасибо.

31 июл. 2018
Марина петровна, здравствуйте.

Кто диагностировал вам депрессию? Психолог?

Расскажите подробнее об этом:
Может гормональная перестройка.

Вы обращались к эндокринологу?

Марина петровна, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение. Подскажите данная тема еще актуальна для вас? Могу я чем-то помочь вам? Или можем закрывать ее?

Марина петровна, здравствуйте.
Так как вы не отвечаете в этой теме, я ее закрываю. Если вам все-таки понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме позже и получить консультацию.
Удачи вам!