КонсультацииАрхив

Детские травмы влияют на жизнь

22 июл. 2018
Anastasiia051990
Меня зовут Анастасия, мне 28 лет. Не замужем, детей нет. Мои родители развелись практически сразу после моего рождения, мама вернулась со мной в дом своих родителей, у нее начались психологические проблемы, позже ей поставили диагноз шизофрения. Раньше у нее были обострения 1-2 раза в год, но теперь она всегда в странном состоянии. Я росла в среде периодической агрессии и ругани. С детства стала замечать что при активных ссорах и даже драках у меня начинается смех или появляется улыбка. Это было заметно и во время ссор с моим бывшим МЧ. Отношения с мужчинами не складываются, по нескольким причинам-страх что у меня или у моих детей проявится эта болезнь, страх рассказать парню о болезни матери. Возможно по этим причинам хочу уехать в другой город, думаю об этом много лет, в этом городе у меня было несчастливое детство, проблемы с одноклассниками, почти нет подруг, и несмотря на то что у меня есть и работа и жильё, мне почему-то кажется что в другом городе мне станет легче!

22 июл. 2018
Anastasiia051990, добрый вечер. Какой запрос у Вас к психологу?