КонсультацииАрхив

Травма детства

23 янв. 2018
Изабелла
Здравствуйте, меня зовут Инга 32 года не замужем! У меня социофобия, потеря интереса к жизни с 15 лет, было детство плохое, отчим орал всегда, руки распускал, а мама защищала и сильно опекала меня, я до сих пор маме не сказала что он руки распускал, не знаю как измениться, знаю что надо к психологу ходить, но не могу! Я грубая, никому не доверяю, считаю себя ущербной, закомплексованная. Не уверенная в себе, раздражает опека с любой стороны, всегда хотела быть пацаном, и веду себя как поцанка, нет женственности, хотя Бог не обидел внешностью, но иногда думаю что меня психушка ждёт... Агрессивная зажатая, в интиме нет потребности, злая какая то, очень люблю одиночество, и мало разговаривать, как быть подскажите?

23 янв. 2018
Здравствуйте, Изабелла.
Как быть зависит от того, чего вы хотите.
Вы об этом ничего не написали, но очевидно, что раз написали, значит чем-то не удовлетворены и чего-то хотите.
По тому, что вы написали, я могу это предположить, но всё же напишите об этом сами.
Знаю что надо к психологу ходить, но не могу!
Что означает это "не могу", в чем оно состоит, Изабелла?

И все же вы пришли хотя бы на этот форум - первый шаг вы уже сделали!
Какой помощи вы хотели бы, и в чем сейчас её видите?