КонсультацииАрхив

Помогите найти смысл жизни

19 окт. 2018
Ди...
Здравствуйте. Помогите пожалуйста не расстроиться в этой жизни окончательно.
Не вижу смысла жить. Меня окружают одни высокомерные лицемеры, у которых куча денег и способностей.
Я же полная их противоположность. У меня нет денег. В школе я хожу одна. У меня занижена самооценка и каждый вечер я плачу от этой жизни. Понимаю, что моя ситуация-далеко не самая ужасная, что я ещё слишком маленькая и ничего не понимаю, но уже каждый вечер я поднимаюсь на крышу своего дома. Уже не страшно спускать ноги вниз. Не хочу жить ради родных. Анонимно, пожалуйста. Зовите меня Ди. Возраст не указываю. В анкете-неверный. С уважением и надеждой, что вы мне ответите, и что вы успеете.

20 окт. 2018
Ди..., здравствуйте!
Мне очень жаль, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Поделитесь с близкими тем, что Вас тревожит.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).