КонсультацииАрхив

Не могу больше плакать

03 апр. 2018
Луиза79
Здравствуйте, меня зовут Луиза. Мне 17 лет. Я живу с родителями, но дело в том что я не могу терпеть постоянно как меня ругают, и это происходит каждый день. Особенно очень сильно раздражает отец, который может наорать без причины

04 апр. 2018
Здравствуй, Луиза. Мне жаль, что так происходит. Ты учишься, работаешь? Живешь только с родителями, или с кем-то еще? Есть ли у тебя друзья, которые поддерживают в трудную минуту? Чего бы ты хотела от нашего общения здесь, на форуме?