10 месяцев у нас все было прекрасно, быстро съехались и поражались тому что нас как и остальных пар не съедает бытовуха. Конечно тоже ссорились, но и мирились. Я всегда его за все прощала, даже когда он признался одной девушке, что у него до сих пор к ней есть чувства, потому что чувствовала что он хочет быть со мной и любит меня. И сам он умолял. Частенько он мне врал, так что эти ситуации разбирались и мы оставались вместе. Лгут конечно все я это знаю, но я такой человек, что вообще не приемлет ложь. Врал он конечно не так уж патологически, так что не особо весомо.
Так вот мы съездили к его родственникам и после этого он вдруг понял что не любит меня? И хочет расстаться.
Я в шоке, как вообще такое возможно?
Я как будто чувствую, что он делает ошибку, хотя может и не права.
Естественно у меня были истерики и т. п.
Потому что не могу отпустить этого человека, не знаю как, не представляю дальше себя без него, а он в ответ что не хочет больше отношений, никого он не полюбил, никто никак ему не посодействоыал в этом, мол просто понял что не любит и что нормальные пары как мы часто не ссорятся.
На мои очередные попытки остановить его, он говорит что чувствует только привязанность, я спрашиваю в чем она проявляется, он отвечает в том чтобы ты всегда находилась рядом. Он и сейчас проявляет заботу, спрашивает есть ли у меня деньги, если нет то дает (хотя человек он небогатый, сам еле перебивается).
У меня сейчам очень сложная ситуция, мне морально тяжело и плохо.
Я не хочу заканчивать эти отношения, потому что этот человек мне дорог и я его люблю.
Предложила ему отдохнуть друг от друга неделю, чтобы окончательно он смог разобраться. Воот.
Не знаю что дальше делать, помогите пожалуйста.