КонсультацииАрхив

Любимый сказал что не любит больше

11 сент. 2017
LinBragi
Доброго времени суток!
10 месяцев у нас все было прекрасно, быстро съехались и поражались тому что нас как и остальных пар не съедает бытовуха. Конечно тоже ссорились, но и мирились. Я всегда его за все прощала, даже когда он признался одной девушке, что у него до сих пор к ней есть чувства, потому что чувствовала что он хочет быть со мной и любит меня. И сам он умолял. Частенько он мне врал, так что эти ситуации разбирались и мы оставались вместе. Лгут конечно все я это знаю, но я такой человек, что вообще не приемлет ложь. Врал он конечно не так уж патологически, так что не особо весомо.
Так вот мы съездили к его родственникам и после этого он вдруг понял что не любит меня? И хочет расстаться.
Я в шоке, как вообще такое возможно?
Я как будто чувствую, что он делает ошибку, хотя может и не права.
Естественно у меня были истерики и т. п.
Потому что не могу отпустить этого человека, не знаю как, не представляю дальше себя без него, а он в ответ что не хочет больше отношений, никого он не полюбил, никто никак ему не посодействоыал в этом, мол просто понял что не любит и что нормальные пары как мы часто не ссорятся.
На мои очередные попытки остановить его, он говорит что чувствует только привязанность, я спрашиваю в чем она проявляется, он отвечает в том чтобы ты всегда находилась рядом. Он и сейчас проявляет заботу, спрашивает есть ли у меня деньги, если нет то дает (хотя человек он небогатый, сам еле перебивается).

У меня сейчам очень сложная ситуция, мне морально тяжело и плохо.
Я не хочу заканчивать эти отношения, потому что этот человек мне дорог и я его люблю.
Предложила ему отдохнуть друг от друга неделю, чтобы окончательно он смог разобраться. Воот.
Не знаю что дальше делать, помогите пожалуйста.

11 сент. 2017
Олеся Веревкина
LinBragi, здравствуйте! Пока психолог прокомментирует тему, рекомендую две интересных статьи Зависимость от других и других от меня и Жизнь продолжается.
14 сент. 2017
LinBragi, добрый день!
Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получит в результате консультации здесь?
Вам нужны рекомендации о том, как пережить расставание?
Или Вы хотите чего-то другого?