КонсультацииАрхив

Жена сказала, что не любит

19 июл. 2018
Dancecore
В браке 15 лет, сыну 13, дочке 3. Измен нет. Три года жена уже с дочерью, без работы - однообразная жизнь. Я пытаюсь работать на двух работах. Последние несколько месяцев не было интима - дочь болела, она ложила её с собой и это вошло в привычку.

В прошлом было много неприятностей с моей стороны (алкоголь, моя мама, невнимание...) Всё это копилось у неё и теперь всё, она меня не любит и будем жить, как соседи под одной крышей. Я её люблю. Для меня семья - это всё,т. к. сам вырос в неполной. Сегодня хотел поговорить, купил цветы, шампанское... А она напилась с подругой. Понимаю, что за 1 день не получится... Ваш совет?

20 июл. 2018
Dancecore, здравствуйте!
Вы правы, за один день решить проблему не получится.
Речь о разводе не идёт?
На что Вы готовы, чтобы вернуть чувства жены?