КонсультацииАрхив

Жена меня не любит

03 окт. 2018
Александр Гусев
Здравствуйте мы с женой в браке 11 лет. У нас 2 детей, девочке 6, а мальчику 10. Ей 28 она работает в 24 интернате, а мне 32, я сам не ходячий колясочник, работаю ну и плюс пенсия по здоровью.

Я давно заметил ее холодность. Я уже много лет сплю один на диване. Она спит с дочкой говорит что дочка без нее не спит - интимная жизнь почти ноль только когда ей надо - меня игнорирует или прикоснуться не позволяет. Я не понимаю, я некогда ей не изменял, сам не пьющий и все деньги в семью. Я ей дарю цветы, а она их не берет - мы как то с дочкой нарвали на улице букет ромашек и подарили ей, а она их не взяла хотя это ее любимые цветы - даже во дворе сажу каждый год аллею для нее разными цветами шуча что это ей заранее на год от меня. Дарю золото.

А тут она мне говорит что не любит меня и что не знает что такое любовь говорит что ей спать со мной неприятно, но приходится. Как выпьет, то при мне вешается на шею к другим парням. Тут на день рождении дочки дома у нас при мне прижималась в танце пятой точкой к соседу, которого она пригласила ему 46 и она его считает своим другом - танец был очень вызывающий, я просто при гостях не стал говорить.

Я честно ревную ее к нему, есть основания - как то был звонок где он просил взять вещи его дочки у него дома с такими словами - ну там где мы с тобой спали. Я вижу ее флирт с ним, он к нам приходит, она постоянно его кормит и чайки и курить вместе ходят. Она все его просит делать у нас на участке - как его жена его бросила так и их дружба началась. Раньше где мне сложно мы вместе делали а сейчас даже где я сам справлюсь она просит его, даже мне не сказав - меня это как мужика унижает - я ей говорю а она игнорирует.

Все друзья наши постоянно позорят наш дом, что у нас посуда горами и бардак дома. Я как могу убираюсь. Даже с братом была драка из за нее. Он был в гостях, 2 месяца мыл посуду каждый день и психовал, что устал что я виноват что она такая. В общем она мне сказала что если не нравится, чтоб я валил, а если нет, то терпел и молчал. Я честно стараюсь, я постоянно с детьми - и с сыном уроки и дочку в садик и из садика забираю у меня хорошо что коляска электрическая - сына приучил выносить ведра, чтоб ей не таскать - сам варю.

Что ей еще надо, меня тянет к ней, люблю ее. Я думал, что может что я перестал ходить, она так ведет. Не знаю. Мне и так сложно, но я держусь ради семьи.

03 окт. 2018
Александр Гусев, здравствуйте!
Советую прочитать ревную жену
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?