КонсультацииАрхив

У меня нет смысла больше жить

13 февр. 2018
Грустный Артём
Здравствуйте меня зовут Артём мне 12 в семье всё нормально токо со мной проблемы. У меня нету смысла жить. Я слабак, меня не кто не любит (кроме род.), я не умею ничего пока мои сверстники хоть куда но лучше меня во всём. Если думать про моё будущие то я буду сидеть на шее мамы в этоге когда она сканчается я закончу жизнь самоубийством.

13 февр. 2018
Грустный Артём, Артём, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации несовершеннолетних.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров