КонсультацииАрхив

Как жить дальше?)

20 июн. 2018
Виктор20121987
Мне 30 лет. Я женат 1 год на девушке с ребенком 12 лет. Мне кажется я совершил ошибку, что сделал это. Я не понимаю что делать дальше. Детей я не хочу, мне нравятся другие девушки и я борюсь с собой чтобы не изменять ей. Моя жизнь стала серой, унылой и однообразной. Она меся очень любит. Ей со мной хорошо, а мне просто нормально, не плохо но и не хорошо.

20 июн. 2018
Виктор20121987, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
25 июн. 2018
Здравствуйте, Виктор. Вы пробовали говорить с женой о своих чувствах? Как Вы думаете, с чем может быть связано ощущение совершенной ошибки?