КонсультацииАрхив

Не знаю, как дальше жить

10 сент. 2018
Whitesmoke
Я не могу, я не знаю как дальше жить.
Все, что меня хоть как-то радует, хоть как-то доставляет положительные эмоции - пропадает.
И так происходит всю мою сознательную жизнь.
Как только я начинаю чувствовать себя счастливым, все пропадает.
Будто кто-то свыше сидит и наблюдает за мной и как только я приближаюсь к пику своего счастья, он скидывает меня и все мои мечты на землю.
И так постоянно, как только мне становится хорошо, через 2-3 дня все рушится.
Денис. 17 лет.

10 сент. 2018
Whitesmoke, Денис, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).