КонсультацииАрхив

Не знаю как мне жить дальше

01 дек. 2018
Дарья Нечаева
Я не знаю как мне жить дальше. У меня нету сил и я опускаю руки. Я уже смирилась с мыслью, что буду в психушке, но это меня все равно пугает. Любимый человек на меня давит, он знает, что у меня пограничное расстройство личности, птср.
В школе унижают тоже. Родителям на меня пофиг.

02 дек. 2018
Дарья Нечаева доброй ночи. Учитывая ваше состояние, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.