Я не знаю как мне жить дальше. У меня нету сил и я опускаю руки. Я уже смирилась с мыслью, что буду в психушке, но это меня все равно пугает. Любимый человек на меня давит, он знает, что у меня пограничное расстройство личности, птср.
В школе унижают тоже. Родителям на меня пофиг.
КонсультацииАрхив
Не знаю как мне жить дальше
01 дек. 2018
Дарья Нечаева
02 дек. 2018
Дарья Нечаева доброй ночи. Учитывая ваше состояние, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.