КонсультацииАрхив

Просто не знаю как жить дальше

26 февр. 2016
Атлантида 11138
Не помню, чтобы за свою жизнь я хоть раз падала духом. Всегда была стойким солдатиком, сама не унывала и другим не давала. А теперь...
1,5 года назад я устроилась работать в одну организацию бухгалтером. Спустя месяц познакомилась с мужчиной, он старше меня на 10 лет, в браке второй раз, в каждом по ребенку. Завязались отношения, очень теплые, которые продолжаются до сих пор. Единственное, что нас связывает-общая работа. Через неделю я увольняюсь, он пока остается... И я просто не представляю как это... без него. Сдерживаю слезы, пытаюсь не думать, но понимаю, что мой уход с работы неизбежен, мне он необходим. Но как вычеркнуть из жизни самые лучшие, самые теплые воспоминания, связанные с ним. За это время он стал не просто родным, любимым... он-часть меня, часть моей жизни. Больно от того, что женат, больно, что, возможно, больше никогда его не увижу. Не могу ни с кем об этом разговаривать. И с ним тяжело это обсуждать, срываюсь на слезы. Ему тоже непросто...

26 февр. 2016
Атлантида 11138, добрый день. Я правильно понимаю, что вместе с увольнением Вы решили и закончить эти отношения?
26 февр. 2016
Атлантида, добрый день.
Мне не совсем понятно, что значит "нас связывает только работа"вас влечет к работе, вы о ней с ним все время разговариваете, самое важное в ваших отношениях это годовые и ежеквартальные отчеты в налоговую?"
Я понимаю что сейчас утрирую ситуацию, но мне непонятно что на самом деле вас связывает.
Почему он стал для вас самым родным и любимым?
А что он находит в ваших отношениях?
Думаю что и большая часть общения и все остальное происходило вне рабочих стен, или я ошибаюсь?
Тогда почему с вашим уходом все должно закончиться?
А что у вас с семьей? Расскажите немного о себе, вашей семье?