КонсультацииАрхив

Не знаю, как дальше жить!

17 авг. 2018
Alind
Добрый вечер! Меня зовут Алина, 27 лет, замужем, 2 детей.
В браке третий год, первый год был нормальным, потом у мужа пропало уважение ко мне, мог оскорбить, обозвать, а сейчас он может себе позволить не брать от меня трубку, игнорировать меня!
Сил уже у меня нет! Я в тупике! Помогите пожалуйста

17 авг. 2018
Алина, здравствуте!
Жаль, что Ваш брак не приносит радости для Вас, а заставляет Вас терпеть столько нерпиятных моментов.
У вас дети общие с мужем?
Вы говорите о том, что первый год был "нормальным", охарактеризуйте его подоробнее.
потом у мужа пропало уважение ко мне, мог оскорбить, обозвать, а сейчас он может себе позволить не брать от меня трубку, игнорировать меня!

Было что-то в Ваших отношениях, что могло бы повлиять на такие изменения?