КонсультацииАрхив

Не знаю, как жить для себя?

12 мая 2018
МарияС9903
После смерти мамы (почти 7 лет назад) я не умею доверять людям и жить для себя. У меня 2 младших брата и пока папа был на работе я всегда была за старшую - делала с ними уроки и т. д. . Из-за даже сейчас живя в другом городе я могу бросить все, свои личные дела и поехать к семье даже из-за не значительной ситуации. Мария, 19 лет, не замужем.

12 мая 2018
МарияС9903, добрый день. Скажите, пожалуйста, на какие средства вы живёте? Чем занимаетесь в другом городе?