КонсультацииАрхив

Как жить дальше?

20 янв. 2018
Олеся2644
Меня зовут Олеся, мне 20. Познакомилась по социальной сети с молодым человеком. Ему 23 года. Фотографии стояли не мои на профиле. Но настолько мне понравился парень, что я боялась признаться ему, боялась не поймёт. Наше виртуальное общение длилось чуть дольше месяца. А признаться было все сложнее и сложнее. Боялась потеряю. Стустя время парень пробивает мой адрес и приезжает ко мне. Видит меня, разворачивается и уходит. Спустя день он приезжает вновь, что бы поговорить. Мы спокойно поговорили, я ему все рассказала и мы решили выпить. В его глазах читалось что я ему не нравлюсь. Но все таки я добилась своего и мы провели ночь вместе. Утром он уехал на работу. Через пару часов пишет мне: извини, дело не в тебе, дело во мне, я не могу с собой ничего поделать, ты не в моем вкусе, да и слыша твой голос, в голове представляется образ той девушки с фотографий.
В итоге я осталась одна. Влюблённая и одинокая. Подсела на успокоительное. Плачу раз 10 на дню. Сил больше нет. Опустились руки. Как жить дальше?

20 янв. 2018
Здравствуйте. Как вам кажется, в связи с чем эта ситуация возникла? Как вы сами объясняете произошедшее? Как долго вы общались? Почему в соцсети разместили не свое фото?