Меня зовут Олеся, мне 20. Познакомилась по социальной сети с молодым человеком. Ему 23 года. Фотографии стояли не мои на профиле. Но настолько мне понравился парень, что я боялась признаться ему, боялась не поймёт. Наше виртуальное общение длилось чуть дольше месяца. А признаться было все сложнее и сложнее. Боялась потеряю. Стустя время парень пробивает мой адрес и приезжает ко мне. Видит меня, разворачивается и уходит. Спустя день он приезжает вновь, что бы поговорить. Мы спокойно поговорили, я ему все рассказала и мы решили выпить. В его глазах читалось что я ему не нравлюсь. Но все таки я добилась своего и мы провели ночь вместе. Утром он уехал на работу. Через пару часов пишет мне: извини, дело не в тебе, дело во мне, я не могу с собой ничего поделать, ты не в моем вкусе, да и слыша твой голос, в голове представляется образ той девушки с фотографий.
В итоге я осталась одна. Влюблённая и одинокая. Подсела на успокоительное. Плачу раз 10 на дню. Сил больше нет. Опустились руки. Как жить дальше?
КонсультацииАрхив
Как жить дальше?
20 янв. 2018
Олеся2644
20 янв. 2018
Здравствуйте. Как вам кажется, в связи с чем эта ситуация возникла? Как вы сами объясняете произошедшее? Как долго вы общались? Почему в соцсети разместили не свое фото?