КонсультацииАрхив

Как жить дальше

04 июн. 2019
Све т ла на
Здраствуйте. Как таковой проблемы слава богу нет. У меня есть сестра. Сейчас у нее 6мес дочка. В семье все хорошо. Яхочу предложить ей поговорить с психологом чтобы ей было легче в психоэмоциональном плане жить и разбираться в себе с учетом существующих изменеий. Как вы думайте это надо?

04 июн. 2019
Све т ла на, здравствуйте! Разговор с психологом приносит пользу, только если сам человек испытывает потребность в помощи психолога и готов принять чью-то помощь. Просто так, если у сестры нет ни желания, ни острой нужды в решении каких-то своих проблем именно с психологом, то ей достаточно будет бесед со старшей родней и подругами - выговориться, получить поддержку или житейский совет.