КонсультацииАрхив

Не могу больше вдали от дома

21 сент. 2018
ЮляУк
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 17 лет.
В этот год я поступила ввуз и стала студенткой и соответственно переехала жить в город отдельно от родителей. Мне безумно их не хватает, я очень сильно скучаю по дому, по своей кровати, я чувствую себя растерянной, всегда хочется плакать, но я держусь. Поддержите меня пожалуйста, мне этого очень не хватает. Ведь меня всегда мама поддерживала в трудные моменты, ну я с ней иногда разговариваю по телефону, но мне этого недостаточно что делать?

21 сент. 2018
ЮляУк, Юлия, добрый вечер,
Скучать по близким - это совершенно нормальное, естественное переживание. И это очень здорово что у Вас с ними такие отношения, что мама Вас поддерживает и вдохновляет.

Первое время будет непросто - это новый город, новые люди вокруг, новые обстоятельства. И это не так как раньше. Но Вы обязательно справитесь.

Расскажите немножко о том как Вы здесь устроились? Вы сейчас в общежитии живёте? Как Вам учебная группа?
08 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.