КонсультацииАрхив

Врач или нечто большее?

22 июл. 2018
НаталиNatali
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! Меня зовут Наталия, мне 24 года, замужем, есть двое деток.

Вопрос заключается в том, что мне очень важно понять, как относится ко мне один мужчина. Я запуталась. Дело такое: он работает врачом педиатром, ему 28 лет. Не женат. Состоит ли в отношениях мне неизвестно.. Впервые я с ним познакомилась в октябре прошлого года когда с дочкой попали в больницу. С первой нашей встречи меня не покидало чувство, что мы раньше виделись. И такое вот чувство внутри что мы сейчас друг на друга набросимся. Но этого не было. По крайней мере я не помню такого.

Когда он нас выписал из больницы на следующий день он мне позвонил в нерабочее время, чтобы узнать как ребёнок. Я была удивлена, потому, что думала о нем почти все время. Потом случилось так что через два дня мы снова попали в больницу. И были серьёзные осложнения вплоть до того что он спас жизнь дочке и нас сопроводил в областную больницу. И пока она три недели лежала в реанимации он все время звонил мне или писал в вайбере чтобы узнать как ребёнок. Так мы начали немного больше общаться.

Потом была операция. И снова он звонил и поддерживал при том что другая женщина врач его начальница вообще мне не звонила. Хотя она тоже присутствовала когда ребёнку было очень плохо. Только он один интересовался. Потом когда мы были уже дома (он этого не знал) снова звонил и переживал. Он очень сильно меня поддержал тогда. И так получилось, что мы чуть ли не каждый месяц бываем у него на приёме. И каждая наша встреча меня волнует очень сильно. Был момент когда он меня якобы стеснялся. И иногда смущается находясь рядом. Ещё один момент когда он дочку осматривал он постоянно якобы нечаянно дотрагивался до моих рук. И даже не собирался их убирать. Я специально проследила с другими он так не делает! И все это время мы иногда общаемся на нейтральные темы.

Он мне нравится даже очень. Понимаю что я замужем и это неправильно но он мне так запал в душу, что кажется я сойду с ума если не узнаю как он ко мне относится на самом деле! Это невыносимо. Когда вижу его он старается держаться строго и невозмутимо но сбоку заметно, что что то не так. Был момент когда мы пришли то даже медсестры вышли хихикаючи из кабинета оставив нас наедине...

Помогите разобраться! Как понять как он ко мне относится? Напрямую не могу спросить потому, что нам ещё жить здесь и ходить с ребёнком к нему.

22 июл. 2018
НаталиNatali, добрый вечер. Никто не скажет наверняка, что чувствует другой человек. Можно строить предположения. Допустим, Вы узнали, что Вы ему очень симпатичны - что Вы будете делать дальше? Какие у Вас отношения с мужем? Как давно Вы в браке?
24 июл. 2018

Вы неверно ставите акценты.
Вопрос не в том, как он к Вам относится.
Вопрос в том, как Вы относитесь к нему.
Вы испытываете к нему симпатию и сексуальное желание.
И Вам надобно просто решить ДЛЯ СЕБЯ:
Или Вы начинаете это своё желание реализовывать,
Или запрещаете себе это делать.
И у того, и у другого варианта есть свои плюсы и минусы, которые, в принципе, довольно очевидны.

Вы понимаете, о чём я?