КонсультацииАрхив

В семье больной человек

20 янв. 2018
Виктория Александровна
Здравствуйте, незнаю даже как начать.. Меня зовут Вика мне 22 года, у меня проблемы с матерью, она состояла на учёте и была ограничена в правах брата ему сейчас 7 лет, она вроде вылечилась восстановилась в правах, но я стала замечать что у нее опять проблемы с головой пошли, опека не проверяет, что делать не знаю, страшно ребенка с ней оставлять, она ему психику испортит, и в опеку пойти против своей же матери сложно, и у самой уже нервы сдают сама с катушек съеду.

20 янв. 2018
Виктория Александровна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, с каким диагнозом мама стояла на учёте?
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
20 янв. 2018
Здравствуйте. В связи с каким заболеванием ваша мама проходила лечение и состояла на учете?