КонсультацииАрхив

Одиночество в большой семье

04 апр. 2017
LinaB
Здравствуйте! Меня зовут Лина, мне 35 лет. У меня пятеро детей и муж (отчим моим детям). Есть родители, живут рядом. И еще много родственников. Но уже много лет я-одна. То есть я нужна всем только для того, чтобы дать, что-то сделать, чем-то помочь. А меня слушать и слышать никто не хочет. У меня очень много проблем в семье, столько, сколько нет и никогда не было даже у моих родителей. Я очень устала от всех и всего и не хочу жить.

08 апр. 2017
Олеся Веревкина
LinaB, Вы разместили тему не в том разделе, поэтому она потерялась. Через время психолог прокомментирует. Расскажите немного о себе. Чем Вы занимаетесь? Какого возраста дети? Какая именно проблема привела Вас на форум?
09 апр. 2017
Здравствуйте. Какие именно Вы видите проблемы в своей семье?