КонсультацииАрхив

Одиночество в жизни

11 авг. 2018
Рыжик0309
Меня зовут Ира, мне 16 лет.

В последние время считаю, что я ничего не стою. Не понимаю, почему многие перестают со мной общаться, когда другие говорят, что я хорошая. Мой близкий круг общения состоял из 5 человек. Каждый день я понимаю, что всем пяти людям, я не на 1 месте, а очень далеко, не важна им. Плачу каждый день, стараюсь меняться, чтобы нравится людям, но ничего не выходит. Мне нужна поддержка.

11 авг. 2018
Рыжик0309, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.