КонсультацииАрхив

Одиночество

30 янв. 2017
Людмил
Добрый день! Меня зовут Мила! После череды событий не очень позитивных в моей жизни Я стала творить ошибки, одну за другой. И вот теперь: одиночество, неуверенность в себе, тревога, страх, потери, отсутствие смысла жизни, травмы, стресс, депрессия, нарушение сна, панические атаки, навязчивые идеи, зависимости. И чем дальше, тем хуже. Мысли о суициде не покидают меня. У меня постоянная истерика, в полном смысле этого слова У меня не осталось друзей ибо мое нытье достало всех, да и если какое-то мероприятие, то краев я не вижу. А потом ночью начинаю звонить всем и говорить гадости... Так я потеряла 2 последних подруг, с одной из них мы дружили больше 30 лет Сегодня утром у меня началась очередная истерика и я устроила скандал с дочерью, мы переписывались в агенте, я лежа и рыдая дома, а она на работе В итоге она поняла, что ситуация критическая и я реально смогу с собой что-то сделать. Она вызвала скорую, следом приехала полиция и следом дочь, которая бросила работу и бежала ко мне первые 10 минут я еще рыдала, а потом притихла и мне стало тепло и хорошо. Но ей пришлось уехать на работу, но обещала приехать ночевать ко мне. Только не подумайте, что мои истерики- это способ заманить дочь в гостти... Это случается и при ней

30 янв. 2017
Олеся Веревкина
Людмил, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
31 янв. 2017
Здравствуйте, Мила. Мне очень жаль, что Вы находитесь в таком глубоко негативном состоянии и продолжаете терять близких людей. Грустно, обидно и больно. Расскажите, пожалуйста, о себе: возраст, работа, круг интересов, живете одна или с кем-то. Вы упомянули про череду безрадостных событий - могли бы Вы описать подробности, чтобы было понятно - куда нам двигаться дальше?