КонсультацииАрхив

Одиночество

17 мар. 2017
Николай19970323
Мне почти 20 лет а у меня никогда не было девушки... Они меня не навидят... У моих друзей есть девушки а у некоторых и не одна, я с ними тоже хорошо общаюсь, но вот когда дело доходит до отношений с девушками то все... Недавно нахлынула депессия из за этого, нехочу умирать девственником. А видимо придется. Хочется просто покончить это все просто я так старался, бывало позорился

Ненавижусебя! За что меня бог сделал таким никчемным! Все девушки ВСЕЕЕ меня сливают! Я не хочу такой жизни! Я не вижу в ней смысла, если бы не спорт. У меня есть увлечения и раньше они спасали, но сейчас уже нет! Со временем мне становится все хуже. Вот знакомлюсь пытаюсь общаться, а они мне НЕТ и все! Ну что мне делать? Я не хочу иметь их и выкидывать я действительно хочу заботится любить ОДНУ но я никому нафиг не нужен! Я знаю что девушки не любят нытиков. Но что я могу поделать если меня опрокидывают опрокидывают опрокидывают опрокидывают опрокидывают опрокидывают опрокидывают

18 мар. 2017
Олеся Веревкина
Николай19970323, Через время психолог Екатерина Крупецкая прокомментирует тему.
19 мар. 2017
Николай19970323, здравствуйте. Вы правильно сделали, что обратились за помощью - иногда любой человек сталкивается с ситуацией, которую ему сложно решить. Это вовсе не значит, что он никчемный. Ведь общаться с противоположным полом редко учат, а это в ряде моментов - такой же навык, как и остальные. Давайте попробуем разобраться, что с Вами происходит. Вы пишете, что постоянно получаете от девушек отвержение. Я бы хотела задать Вам несколько уточняющих вопросов, чтобы мы с Вами вместе могли разобраться в проблеме.

Во-первых, пожалуйста, напишите, учитесь ли Вы или работаете. Если учитесь - какую осваиваете специальность? Если работаете - то кто Вы по профессии? С кем Вы обычно общаетесь (по учебе или работе)? Есть ли в этой среде девушки? Как много? Нравится ли Вам из них кто-нибудь особенно?

Во-вторых, поделитесь, живете ли Вы один или с семьей? Какие у Вас отношения с близкими? Мамой, папой, если есть - сестрой или братьями.

Так же мне было бы интересно узнать, какие девушки Вам нравятся? Могли бы описать - и внешне и по характеру? Как именно Вы предпринимаете попытки с ними познакомиться? Бывают ли проблемы на этом этапе? Легко ли Вам вступить в контакт с девушкой? Как это обычно происходит?

По поводу отвержения, с которым Вы, как Вы пишете, часто сталкиваетесь. Могли бы привести пару конкретных примеров того, как Ваше знакомство с девушкой заходило в тупик? Чем детальнее Вы сможете об этом рассказать, тем больше информации у меня будет и тем эффективнее может сложиться наша работа.