19 мар. 2017 Николай19970323, здравствуйте. Вы правильно сделали, что обратились за помощью - иногда любой человек сталкивается с ситуацией, которую ему сложно решить. Это вовсе не значит, что он никчемный. Ведь общаться с противоположным полом редко учат, а это в ряде моментов - такой же навык, как и остальные. Давайте попробуем разобраться, что с Вами происходит. Вы пишете, что постоянно получаете от девушек отвержение. Я бы хотела задать Вам несколько уточняющих вопросов, чтобы мы с Вами вместе могли разобраться в проблеме.
Во-первых, пожалуйста, напишите, учитесь ли Вы или работаете. Если учитесь - какую осваиваете специальность? Если работаете - то кто Вы по профессии? С кем Вы обычно общаетесь (по учебе или работе)? Есть ли в этой среде девушки? Как много? Нравится ли Вам из них кто-нибудь особенно?
Во-вторых, поделитесь, живете ли Вы один или с семьей? Какие у Вас отношения с близкими? Мамой, папой, если есть - сестрой или братьями.
Так же мне было бы интересно узнать, какие девушки Вам нравятся? Могли бы описать - и внешне и по характеру? Как именно Вы предпринимаете попытки с ними познакомиться? Бывают ли проблемы на этом этапе? Легко ли Вам вступить в контакт с девушкой? Как это обычно происходит?
По поводу отвержения, с которым Вы, как Вы пишете, часто сталкиваетесь. Могли бы привести пару конкретных примеров того, как Ваше знакомство с девушкой заходило в тупик? Чем детальнее Вы сможете об этом рассказать, тем больше информации у меня будет и тем эффективнее может сложиться наша работа.