КонсультацииАрхив

Чувствую одиночество

01 февр. 2018
Елизавета 14
Добрый вечер, мне 16 лет. Уже пол года живу в другом городе от родителей, по причине учебы. Общаемся, но все равно далеко. Человек довольно закрытый. Общения со сверстниками мало, да и нагрузка большая. Находила радость только в одном человеке, а в последнее время стали ссориться и перестали общаться. Чувствую себя совершенно одиноко. В последнее время доходит до того, что ночью полуобморочное состояние, нечем дышать, голова кружится, постоянная тяжесть в груди,"комок "в горле. Очень боюсь потерять этого человека, нахожу в нем весь смысл жизни, не могу без его общения, а он стал писать, что занят и времени нет.

02 февр. 2018
Елизавета 14, доброй ночи. Что Вы хотите получить от консультации психолога?
03 февр. 2018
Сколько лет этому человеку? Чем он занимается? Как хорошо вы друг друга знаете?