КонсультацииАрхив

Чувство вины

23 янв. 2018
Sveti7
Я вчера похоронила брата. Это очень тяжело терять близких людей. Родителей нет уже давно теперь вот брат. Он жил отдельно от меня ему было 33 . Очень молодой я старшая сестра. Часто пил. Хотелазакодировать. Согласился но не пришел. Я его ругала пыталась убедить начать другой образ жизни но он меня не слушал. Я думаю он конечно понимал но почему то все делал по другому. Не топил печку в доме и спал на полу. В конечном итоге пневмония и в реанимации не спасли

23 янв. 2018
Sveti7, Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Как я могу к вам обращаться?