КонсультацииАрхив

Чувство вины

20 мар. 2018
Богиня.люкс
Здравствуйте. Мне 32. Я в разводе. Меня постоянно мучает чувство вины... За все поступки, за все последствия, пусть они даже не зависили от меня. Я постоянно считаю себя виноватой даже в плохом настроениии своей дочери или родителей. Я срываюсь на них по любому поводу... Постоянно чего-то боюсь, каких-то болезней, чужих мнений... Не могу дать себе свободу в выборе действий.

20 мар. 2018
Постоянно чего-то боюсь, каких-то болезней, чужих мнений... Не могу дать себе свободу в выборе действий.

Вы можете назвать себя тревожным человеком? Так как сейчас было всегда или недавно началось?

Эта тема для Вас ещё актуальна?