КонсультацииАрхив

Чувство вины

21 янв. 2019
Ирина 1988
Добрый день! Вы пятницу на работе был корпоратив, на медленный танец вытащил меня незнакомый парень из другого отдела на медленный танец, почему то мне его жалко что-ли стало. Теперь чувствую вину перед мужем как будто изменила ему, потанцевав с другим парнем, мы даже словом не перемолвились, а я не могу от чувства вины избавиться, что делать. Никогда себя так не ввиду, не люблю, когда чужие мужчины нарушают личное пространство. Причём мне так не приятно было с ним танцевать, прям вот фу, как от этого чувства избавиться теперь. И что делать

21 янв. 2019
Добрый день!
Давайте вместе разберемся с вашей реакцией! Ирина, расскажите, как давно вы замужем?
Каким именно вопросом вы задаетесь? Что делать с чем?

Никогда себя так не ввиду, не люблю, когда чужие мужчины нарушают личное пространство

Вы всегда жестко отстаивали свои границы в общении с мужчинами?